Решаем вместе

Понедельник, 29 Май 2023 06:44

Мероприятия в МКДОУ к "Году педагога и наставника в России"

В рамках Года Педагога в России и исполнения плана проведения мероприятий, воспитатель Гидзюк Эльвира Юрьевна провела мастер- класс по организации развивающей пространственной среды на участке детского сада.

Педагоги МКДОУ детского сада № 24 «Колокольчик» в рамках Года Педагога в России и исполнения плана проведения мероприятий, приняли участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России. Новые ориентиры

22.05.2023

В рамках плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, в нашем Доу прошла выставка детских рисунков «Мой любимый воспитатель».

Дети показали,какими видят своих любимых воспитателей.  Каждая детская работа наполнена радостью, теплотой и добротой. В своих работах ребята показывают, какими видят своих любимых воспитателей. В яркой творческой форме дети выразили сердечную признательность своим воспитателям за заботу, чуткое внимание, любовь, ласку и огромное сердечное тепло. Именно в дошкольном возрасте закладывается личность ребёнка, поэтому воспитатель - очень важная профессия. Представленные на выставке рисунки говорят, что ребятам в детском саду комфортно. И это важно.

Прочитано 255 раз Последнее изменение Понедельник, 24 Июль 2023 09:28